Среда, 24.04.2024, 05:39 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Июнь » 15 » ChangeYo! Voice- программа для розыгрышей
00:00
ChangeYo! Voice- программа для розыгрышей

Уникальное приложение от компании i-Free - голосоменялка ChangeYo! Voice,устанавливаемая на устройства связи различного типа, позволяет изменить голос в буквальном смысле до неузнаваемости и реализовать розыгрыш своих друзей при помощи мобильного телефона, проявив тем самым чувство юмора.

В недалеком прошлом наличие мобильного телефона являлось воистину редким явлением, а сами аппараты имели далеко не эргономичную структуру. Для них характерен был и довольно низкий уровень функциональности. Сегодня мобильные устройства - незаменимый атрибут каждого человека. Множество коммерческих организаций в свое время обосновалось на просторах этого рынка, успешно функционируя в его пределах и по сей день.

Одной из подобных компаний является компания i-Free, специализирующаяся на создании и выпуске разнопланового цифрового и мобильного контента. Одним из многих изобретений компании i-Free является уникальное приложение для изменения голоса в реальном масштабе времени ChangeYo! Voice. Данная программа представляет собой современный сервис с воистину огромным коммерческим потенциалом. Работа этого приложения может осуществляться двумя способами: через установленное на телефон приложение и посредством мобильного сервиса. Процесс работы с ней по максимуму удобен, поскольку позволяет выбрать голос того или иного персонажа, и речь моментально преобразовывается. Это очень удобно, ведь изменение голоса на телефон скачать не составит никакого труда.

Приложение ChangeYo! Voice появилось на рынке мобильного контента сравнительно недавно. Тем не менее, его функциональное наполнение позволяет преобразовывать голосовой поток без заметных задержек. На ее основе можно выполнять звонки с любых телефонов и смартфонов. Данный сервис имеет многочисленную целевую аудиторию за счет наличия возможности выполнения звонков на номера всех сотовых операторов РФ. Эта голосоменялка - отличная возможность проявить изобретательность и находчивость! Приложение для изменения голоса на телефон скачать можно по адресу: changeyovoice.com. Перечисляя все достоинства данного сервиса, стоит также заметить, что от пользователя совершенно не требуется никаких усилий, поскольку полностью отсутствуют какие-либо запросы на отправку СМС для активации и т.п., а уровень сложности и понятности интерфейса - стремится к нулю.

Категория: Статьи 2012 часть 3 | Просмотров: 4305 | Добавил: joker | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]