Четверг, 25.04.2024, 23:20 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Май » 20 » Блеск и только?!
11:15
Блеск и только?!


Натали Портман

Натали Портман никогда не изменяет себе! Нет экспериментов, ну и что?.. Зато есть грация, восторг, пластика и энергетика, некая магия! Ее волосы всегда великолепны, а макияж так мало заметен. Собранные назад локоны добавляют некой надменности (в хорошем смысле) и элегантности, а серьги идеально дополняют кипельно-белое платье!

Орландо Блум

Стрижка прекрасная, укладка в стиле Орландо: он сдержан, но влюблен... Некая небрежность говорит о том, каков на самом деле нрав у актера! Более длинные волосы ему к лицу, укладка также оптимально подобрана стилистом! А вот пиджак напоминает образ Рональда Макдональда, встречающего нас у входа в одноименную сеть общественного питания.

Хлоя Морец

Все неплохо, но скучно. Не добрали баллов по укладке: прямо хочется видеть волосы в легкой волне, ниспадающей от пробора. Цвет волос в тренде, но мягкое золото прядей хотелось бы обыграть блеском ухоженности. Мейк - классический, но иногда даже красная помада не срабатывает. Возможно, причина кроется в гипюровом платье не по годам. Итог - мило, но небезупречно.

Рози Хантингтон-Уаитли

Охотница, львица и царица! Тоже черное платье и золотистые бежевые тона, как и у Хлои, но образ абсолютно гармоничный. Укладка отшлифована, направление волос задано, создан объем, но при этом сохранена некая небрежность и дерзость. А благородство бежево-коричневых тонов макияжа добавило загадки и величия.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт как никогда - стильна и гармонична. На мой взгляд, все изменения в образе пошли ей на пользу! Обратите внимание на взгляд - теперь внутренний мир как на ладони. Кто-то скажет, что выбритые виски - это уже прошлое. Нет. Это классика прогресса с налетом ретро. Выполнена стрижка технически безупречно и подобрана к лицу актрисы идеально. Цвет волос с холодными нотками лишь усилил великолепные черты лица. Девушка в хорошем смысле повзрослела.

Кристина Агилера

Конечно, за талант можно простить многое. Но не все. Невероятно смущает резкое отличие цвета корней и полотна волос. Возможно, пряди здесь наращенные, поскольку кончики не ухожены совсем. Природа не обделила певицу внешностью, и это спасает ситуацию. Но на мой взгляд слишком много ресниц и совершенно искусственный цвет волос. Хотя высокий хвост очень ей идет и выбор платья тоже в плюс.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1102 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]