Пятница, 29.03.2024, 09:05 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Август » 27 » BlackBerry радует Украину
10:25
BlackBerry радует Украину

BlackBerry радует Украину

Буквально год назад сервис BlackBerry был почти невозможен для украинских жителей. Его выбирали единицы. В основном, среди них были представители иностранных компаний (топ-менеджеры). Телефоны БлэкБерри могли использоваться лишь через роуминг, потому, что наши отечественные операторы мобильной связи такую услугу не предоставляли, хоть она была уже популярна во всем мире. Но вот появилось просветление - BlackBerry in Ukraine. «МТС-Украина» провела в средине прошлого года ребрендинг (это активная маркетинговая стратегия; включает комплекс мероприятий по изменению бренда) и заявила, что запустит данный сервис. Уже через короткое время компания выполнила свое обещание!

С октября месяца оператор первым в СНГ подключает BlackBerry, правда услуга пока доступна абонентам бизнес-корпораций. Павел Павловский (генеральный директор компании «МТС-Украина») утверждает, что позже телефоны БлэкБерри можно будет подключать и частным лицам.

Компания МТС дает возможность украинцам убедиться, что смартфон BlackBerry действительно эффективен при работе и несет минимальные затраты энергии (батарея держится 5-6 суток). Если люди ценят свое время, то в этом им с уверенностью помогут BlackBerry телефоны. Реакция на любые действия в таких телефонах просто моментальная, сразу видна разница со смартфонами иных фирм.

Кто хочет использовать данный сервис МТС, стоит объединиться со своей корпоративной сетью. Это так называемый специальный сервер, который для компании будет стоить около 42 тысяч гривен. Также в расходы стоит учесть оплату за каждого абонента – 650 гривен, и ежемесячный платеж за пользователя обойдется в 299 гривен. Бесспорно, BlackBerry телефоны для компаний обойдутся не дешево, но эффективность работы стоит того! За все эти расходы владельцу BlackBerry in Ukraine предоставят:

  • безлимитный GPS;
  • голосовые услуги будут тарифицироваться по тарифному плану для каждой компании, которая использует «МТС-Украина».

Данный сервер уже работает на платформе Alkatel-Lucent. Если выбирать из терминального оборудования, то пока доступен лишь коммуникатор BlackBerry (стоимость около 2200 грн.). Представители оператора пообещали в скором времени решить проблему ассортимента BlackBerry.

Уже известный нам Павловский утверждает, что услугами этого бренда пользуются примерно 9 млн. человек по всему миру, многие из них клиенты корпорации. Учитывая эти данные, глава «МТС-Украина» высоко оценивает перспективы BlackBerry Ukraine.

Смартфон BlackBerry имеет такую особенность, как быстрый доступ к электронной почте, к корпоративной ЛВС, а корреспонденция загружается в телефон в реальное время (не в установленное абонентом время). Стоит упомянуть, что смартфон BlackBerry является безопасным. Представители МТС утверждают, что при потере телефона, секретную информацию можно будет удалить дистанционно.

При завершении мероприятия BlackBerry Ukraine были использованы статистические факты. Павловский утверждает, что клиенты BlackBerry на 60 минут в день увеличивают свое свободное время. Так как на ходу они могут обработать около 2500 быстрых сообщений, 1200 звонков в год, вследствие этого, компания-работодатель получает экономический эффект примерно 5000 долларов. Период окупаемости по расчётам для работодателей будет составлять 5 месяцев. Но источник этих данных «МТС-Украина» не был назван.

Помощник в ваших рабочих делах – телефон BlackBerry. Решение многих проблем благодаря сохранению безопасности информации, преимущества ведения своего бизнеса. Такие телефоны вводятся в основном для корпоративного общения.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1218 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]