Четверг, 25.04.2024, 07:14 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Февраль » 9 » Автомобильные колонки Morel
19:13
Автомобильные колонки Morel

Компания Morel занимает одно из ведущих мест по производству автомобильных колонок, акустики и прочей техники. Основал компанию Меир Мордехай в 1975 году. Известна аппаратура во всем мире. Наш магазин «Мир АвтоЗвука» предлагает большой ассортимент акустических систем Morel.

Еще со времен основания компания постоянно удивляет своей продукцией внедрением в нее революционных решений. Именно эта организация первой стала выпускать магниты из сплавов, основой, которого является неодим. Разработчики этим не просто переделали динамик, а полностью изменили его конструкцию. Благодаря таким изменениям появилась звуковая катушка. Размер ее был больше размера диффузора, что дало возможность более эффективно преобразовывать электродинамическую энергию в звук. За все время своего существования компания производила динамики и твитеры для других организаций, не выпуская своей продукции. Однако свои технологии она не раскрывала никому. Но не так давно все изменилось. И компания стала выпускать свою продукцию на рынок, где получила большой спрос. Также эта техника популярна среди звезд. Главной причиной успеха компании, по мнению ее директора, является бескомпромиссность. Он утверждает, что акустические системы должны воспроизводить музыку мощно, завораживающе и главное естественно. Главным постулатом компании является строгий контроль качества аппаратуры. Почти всю технику производят на заводе в Израиле. Там же она проходит тщательное тестирование и проверку. Сегодняшнее лидирующее положение организации на рынке автомобильной акустики во всем мире – это итог кропотливого труда.

Все автомобильные колонки этого производителя оснащены 28 мм мягкими куполами. А те в свою очередь покрываются покрытием. При производстве колонок используются как длинные звуковые катушки, так и короткие. Еще они используют неодимовые магниты. Компания Morel старается разрабатывать новые технологии, которые улучшат автомобильные колонки. Изготавливая свою продукцию, они используют полированное углеродное волокно и эпоксидную смолу. Это должно отразиться на качестве звука. Корпус автомобильных колонок не имеет острых углов и прямых линий. Инженеры компании считают, что корпус устройств должен быть задействован при проигрывании музыки. Благодаря этому получается очень интересное звучание, как будто у динамиков отсутствует корпус. Такие автомобильные колонки сразу понравились потребителю. На рынке очень мало акустических систем, обладающих красивым внешним видом. Полный и сочный бас получается благодаря размерам динамика и объему корпуса. Во время проигрывания музыки любого жанра этими системами можно различить каждые удары барабанными палочками, а ритмичный рисунок не звучит как каша. Очень детальный и четкий звук, который издают автомобильные колонки Morel никак не мешает передаче тембров. Колонки очень хорошо воспроизводят музыку, звук получается интонационно богатым и достоверным. Акустические системы этого производителя могут справиться с музыкой любого жанра. Особенностью этих систем является отличная музыкальность, которая завораживает с начала прослушивания. У акустических систем этого производителя очень много поклонников. Отзывы потребителей выше всех похвал. Особенно выделяют качество звучания и высокую частоту колонок. Высокая чувствительность устройств позволяет подключаться и к магнитоле, и к усилителю. Автомобильные колонки Morel можно приобрести в нашем магазине «Мир АвтоЗвука».

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 866 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]