Четверг, 28.03.2024, 12:44 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Август » 9 » Автобусные туры
15:29
Автобусные туры

Туры на автобусах – это поездка по одной или нескольким странам на автобусе с повышенным комфортом. Наиболее популярные туры на автобусах - это туры по различным уголкам Европы. На автобусе с легкостью можно добираться от одной европейской столицы до другой за небольшой временной отрезок.
Вы можете выбрать либо тур с экскурсиями только по одной стране, например Франции, Италии, или проехаться по сразу нескольким европейским столицам.
Вот несколько аргументов за туры на автобусах по Европе:
1. Вы сможете посетить от двух до десяти стран в одном автобусном туре и узнать цены на гостиницы Санкт-Петербурга на карте в интернете. За короткое время (от 8 до 22 дней), возможно познакомиться с архитектурой, атмосферой и памятниками культуры от двух до десяти европейских столиц.
2. Экономно. Чаще всего в автобусных туров по европейским столицам являются группы школьников, молодежи, пенсионеров, в основном из –за доступности. Стоимость такого тура из Москвы колеблется в районе пятнадцати - пятидесяти тысяч рублей на одного человека. Что же оказывает влияние на цену? Во – первых, продолжительность тура, количество посещаемых стран и ночные переезды. Программ автобусных туров по Европе множество, что позволит вам подобрать идеальное для вас путешествие и посетить такое место, как гостиница кортъярд марриотт васильевский.
3. Расширение кругозора. Экскурсионные гиды преподносят вам информацию так, что, вернувшись домой, вы захотите перечитать историю, изучить различные города отправиться в Европу вновь.
4. Круглогодичные туры. Автобусные туры по Европе проводятся в любое время года. Осень и весна - идеальное время для насыщенной экскурсионной программы. Летом лучше отправляться в автобусные туры с отдыхом на море. Зимой лучше выбирать туры с катанием на горных лыжах.
5.Комфортно. Это путешествие очень комфортно, ведь сама посадка в автобус происходит в Бресте или в другом европейском городе. До сюда вы можете доехать на поезде или на самолете. Для многих путешественников переезды на автобусах по ровным европейским дорогам, отдых в гостинице, а также вечерние прогулки по узким улочкам Европы помогают отдыхать от насыщенной экскурсионной программы.
6. Вы сможете подтянуть иностранный язык или начать его изучать.
7. Совмещение с горнолыжном курортом или жарким отдыхом на море.
8. Отличные фотографии с различных уголков Европы
9. Новые друзья. Если вы отправились в путешествие в одиночку, не волнуйтесь, вы найдете себе прекрасного попутчика, собеседника, или даже друга.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1359 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]