Четверг, 25.04.2024, 21:19 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2019 » Июль » 11 » 6 трендов нижнего белья этого года или как выбрать бюстгальтер
14:13
6 трендов нижнего белья этого года или как выбрать бюстгальтер

Как выбрать нижнее белье

Нижние белье — это секретное оружие каждой девушки. Оно притягивает не только мужские, но и женские взгляды. К этому продукту следует подходить со всей важностью, ведь в данном случаи важна не только красота, но и здоровье женского тела.
 

Как выбрать цвет и материалы:


Цвет белья может быть как постельный, так и яркий. Все зависит от того, какое настроение, под какую одежду нужно надеть или на какое мероприятие.

Для повседневной носки подойду телесные или пастельные цвета. Для какого-то определенного случая прекрасно будут смотреться красный, черный, белый, розовый. Для любительниц экспериментировать подойдут благородные изумрудный, алый, бордовый, цвет марсала, пудровый и другие. Кстати, выбрать и купить бюстгальтер можно по указанной ссылке.


Выбираем материалы:

1. Хлопок.

2. Атлас.

3. Бархат.

4. Шифон.

5. Полиэстер.
 

Модели трендового нижнего белья:


1. Спорт – шик или кэжуал. Отличие данной модели в том, что оно не должно содержать большое количество декоративных элементов. Оно должно быть лаконичным и подходить под все повседневные образы, а также не сковывать движения тела. В то же время кэжуал должен быть милым и красивым, для поднятия своего настроения и уверенности в себе.

2. Спортивное нижнее белье. Эта модель созданная для занятия спортом или активного отдыха. Бюстгальтер, чаще представлен как топ, отлично поддерживает грудь и не сковывает движения. Чаще всего выполняется из хлопка, для хорошего впитывания и дыхания кожи. Данный комплект не подойдет для повседневной носки, так как может изменить контур груди (только при длительной и частой носке).

3. Набор в стиле прованс. Подойдет для утонченных и нежных натур, так как выполнен из гипюра с цветочными отделками. Большое количество рюш, завязок, кружева, сетки. Чаще выполнен в пастельных цветах, для того, чтобы подчеркнуть хрупкость и нежность женского тела.

4. Прозрачный гипюр. Само название говорит за себя. Но не стоит бояться, данная модель открывает все прелести тела и скрывает то, что должно быть скрыто, по желанию конечно. Понятно, что это не на каждый день, а вот по каким-то определенным случаям прекрасно подойдет. Интересно будут смотреться не только базовые цвета, но и изумруд, бордо, мята.



5. Винтажное нижнее белье. Для любительниц прошлого и грациозного подойдет. Оно выполнено из бархата или атласа, что придает вид роскоши и богатства. Трусики с завышенной талией и закрытый лиф, иногда может быть дополнен кружевом, сеткой или бантами. Да, белье, несомненно отличается от прошлого, но все же выглядит более сдержано, по сравнению с другими актуальными моделями.

6. Грациозный комплект. Важно, чтобы он был слитный и из нежного кружева. Такой комплект не самый удобный, но что только не сделаешь ради моды и красоты.

С помощью правильно подобранного комплекта можно скорректировать фигуру, удивить и обрадовать. К выбору белья всегда стоит подходить с важностью. Ведь это что-то личное, что всегда рядом с тобой.

По материалам сайта belleforme.com.ua.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 639 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]