Пятница, 29.03.2024, 08:46 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Октябрь » 6 » 5 идей для уникальной свадебной фотосессии
16:18
5 идей для уникальной свадебной фотосессии


Каким бы прекрасным ни был свадебный день, он пролетает мгновенно, оставляя за собой лишь воспоминания.

Организацию свадьбы рекомендуем доверить настоящим профессионалам и нанять лучшее свадебное агентство, которое можно найти по указанной ссылке. Только в этом случае Ваше мероприятие удастся на все 100%, а этот знаменательный день останется в памяти на всю жизнь

Немудрено, что все молодожены мечтают выглядеть на фотоснимках счастливыми и влюбленными как никогда. Поэтому:

1. Сделайте фотосессию в отдельный от свадьбы день! Дело в том, что во время свадьбы, на ходу, не всегда получаются удачные снимки. Заплаканные родители, невеста, испорченный и, вовремя не исправленный макияж, нервы и беготня – это все, вместе с приятными эпизодами праздника, отображается на фотографиях. Чтобы избежать недовольства, подстрахуйте себя этим запасным «съемочным» днем. Да, необходимы дополнительные затраты на прическу и макияж. Но, это возможность выбирать те уникальные места, на которые в день свадьбы у вас просто не хватило бы времени, плюс, спокойная обстановка. Главное: придумайте интересный сценарий, а как сделать из него качественный материал, вам всегда поможет и подскажет свадебный фотограф.

2. Чтобы ваши фотографии были уникальными, знайте: никакое мастерство фотошопа не создаст таких незабываемых фонов, какие создала природа. Только представьте себя в чистом поле при закате солнца, или как романтично будете выглядеть в зимнем лесу среди голых деревьев. Фантазируйте! Цветочные сады, холмы и горы, небо – все это создаст именно тот мир любви и сказок, который вы потом сможете увидеть на своих фото!

3. Вода! Будь то берег реки, озеро, море, водопад, даже родник – вода – символ потока времени, в который вы входите уже вместе. Вместе плывете на лодке, яхте, или просто заходите в воду. Ну и само собой, где есть вода, там есть и мост, а что может быть романтичней? Еще один плюс после свадебной фотосессии в том, что теперь можно не жалеть платье, а смело развивать его на ветру или мочить в воде.

4. Назовем этот пункт «транспортным». Все-таки вы отправляетесь в совместный путь, и, своего рода, соответственными символами станут средства передвижения и дорога. Это может быть поезд, самолёт, мотоцикл, автобус, трамвай, дорожная магистраль, велосипед…Или еще веселей: можно проехаться верхом на коне или прокатиться зимой на санях с Дедом Морозом.

5. Ну и, конечно же, места, покрытые мраком и тайной, с оттенками мистики. Это заброшенные замки, усадьбы и дома, пропитанные насквозь своими туманными историями. Отличный способ почувствовать себя жителем какого-то прошлого века. Такие места, насыщенные романтикой и загадкой, – идеальный выбор для свадебной фотосессии.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1080 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]