Пятница, 19.04.2024, 21:55 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2020 » Декабрь » 15 » 5 главных советов по выбору наилучшей стоматологии
10:42
5 главных советов по выбору наилучшей стоматологии

Profidental

За последние годы развелось большое количество частных стоматологий. Нам больше не нужно бежать за талончиком в поликлинику и долго ждать своей очереди. Теперь дело обстоит намного проще. Но тут есть и свои минусы. Не все частные стоматологии оказывают качественные услуги.

Чтобы избежать неприятных осложнений, нужно очень ответственно подходить к выбору клиники. Мы собрали для вас 5 практических советов, которые помогут не прогадать с выбором.

Официальный сайт

Все хорошие стоматологии имеют личный сайт в интернете. Зайдите на него и обратите внимание на наполнение. Там должна быть информация о специалистах. Например, их опыт работы, квалификация. Например, этот сайт стоматологии: https://dental-euro.com.ua/ 

Если на сайте нет никакой информации о заслугах клиники и врачей, это должно вызвать подозрения. Значит этой стоматологии попросту нечем похвастаться.

А когда вы наносите визит в стоматологию, сразу проверьте наличие обязательной документации. Как правило, она расположена возле ресепшн. Там вывешивают лицензии и информацию о врачах.

Длительность работы

Обязательно нужно поинтересоваться тем, сколько лет стоматология осуществляет свою работу. Это поможет определить ее конкурентоспособность и опыт.

Количество и специализация врачей

Желательно, чтобы в выбранной стоматологии была большая команда специалистов. Так клиент сможет быстро получить консультацию или медицинскую помощь.

Заранее нужно поинтересоваться специализацией врачей, которые работают в клинике. Если в клинике присутствуют специалисты разных направлений, то клиенту будет намного удобнее проходить лечение. Например, вы сначала наносите визит к терапевту. А потом вам необходимо попасть к хирургу. Согласитесь, что не очень хочется ехать к этому врачу в другую клинику. Лучше всего, когда все специалисты собраны в одном месте!

Стоимость услуг

Как показывает опыт, хорошие стоматологии всегда вывешивают прайс своих услуг. Это показывает их уважение к клиенту. Так мы можем быстро оценить доступность цен и не делать лишних звонков.

Стерильность

Показателем высокого уровня стоматологии является далеко не дорогая мебель и бесплатный кофе. В клинике должны строго соблюдаться санитарно-гигиенические нормы. То есть, регулярная уборка в кабинетах, стерилизация инструментов, наличие одноразовых перчаток и бахил у врачей. В хороших клиниках к этому вопросу подходят с большой ответственностью.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 565 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]